Сделать стартовой Добавить в Избранное Движущееся приветствие в строке status браузера

-=Супер форум=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Супер форум=- » Любимое кино » Поддержим Отечественного Производителя!


Поддержим Отечественного Производителя!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто любит наше, российское кино?

0

2

Это смотря какое, я люблю старые советские комедии, такие как "Операция Ы" и т.д.
А вот, что стали делать сейчас, мне не особо нравится. :pardon:

0

3

Согласна, старые фильмы гораздо лучше! Сейчас наше кино только-только начинает прорываться вперед, жаль, что хороших комедий , уже больше не делают!

0

4

Кто-нибудь смотрел фильм Волкодав?
Я сегодня посмотрел - СУПЕР. Классно снято, только если честно, книжка поинтереснее будет ;)

0

5

Я не смотрела, но мои родаки в ужасе, говорят, чушь полная - полное несоответсвие с книгой, куча сцен, позаимствованная с западных фильмов - с "Властелина колец", в основном.

0

6

Я думаю что русские фильмы становятся все хуже и хуже...Сколько в кинотеатре видели русских фильмов если вообще видели?А реклама "Первый российский фильм ужасов "Ведьма"!Первый,у других стран навалом а у нас вон только когда появился!!!!!

0

7

ну, не сказала бы. Сейчас наше кино прогрессирует. Учится на своих ошибках...

0

8

Да ладно!
Мы берём не количеством, а качеством!  :bb:
Один Хотабыч многого стоит!   :yes!:

0

9

мало оригинальных идей-дефицит хороших сценаристов.

0

10

Nautilus написал(а):

мало оригинальных идей-дефицит хороших сценаристов.

Сценаристов хватает, просто не хватает денег на реализацию... Да и массам хорошее кино не толкнуть. Вот стрелялово - мочилово ЛЕГКО!

0

11

"Сталкер","Город Зеро","Псы","Письма мёртвого человека","Посредник","Сибириада","Кин-Дза-Дза!","Вий","Дикий Восток", фильмы Тарковского итд... У нас полно фильмов отличных, количество не важно, мне например очень приятно, что их качают и обмениваються люди из разных стран... У нас на AsianDVDClub, многие эти фильмы и фильмы 20-х годов на расхват идут, не хуже Метрополиса 1926 года...

"Дикий Восток" фильм написанный под В.Цоя, как продолжение "Иглы" я так искал под первоначальным названием "Дети Солнца", нашёл под другим, оцифрованного с видеокассеты из Японии с японскими сабами, а у нас его не найти...

Кстати советская анимация долго сотрудничила со многими студиями Японии и Франции... 

По количеству больше всех выпускает фильмов Индия, около 1000 в год...

0


Вы здесь » -=Супер форум=- » Любимое кино » Поддержим Отечественного Производителя!