Сделать стартовой Добавить в Избранное Движущееся приветствие в строке status браузера

-=Супер форум=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Супер форум=- » Новинки » Звездная пыль


Звездная пыль

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Классическая история простака, взявшегося выполнить каприз своей возлюбленной. Он многое переживет по пути, сильно поумнеет и, наконец, заподозрит, что на самом деле его настоящая любовь давным-давно с ним рядом...
Режиссёр: Мэттью Вон.
В ролях: Чарли Кокс, Клер Дэйнс, Роберт Де Ниро, Сиенна Миллер, Мишель Пфайффер, Джейсон Флеминг, Питер О'Тул, Руперт Эверетт, Йен МакКеллен, Рикки Жерве, Хенри Кэвилл, Декстер Флетчер, Сара Александр, Марк Стронг, Дэвид Келли, Натаниэль Паркер, Мелани Хилл, Билли Уайтлоу, Джоанна Скэнлан, Джейк Керран, Марк Бернс, Фрэнк Эллис, Джордан Лонг, Марк Уильямс

0

2

:1234: Смотрела этот фильм-очень понравился. Сказка,но все равно есть что-то интереное.А главное какой главный герой лапа :tender:

0

3

Да, фильм ничего и героиня тоже)

0

4

А я так хочу посмотреть!!!! Я видела трейлер к нему еще весной и уже полюбила этот фильм. Больше всего меня радует возвращение на экраны Мишель Пфайффер, которая играет в этом фильме ведьму.

0

5

Я бы хотела еще раз посмотреть этот фильм.Золушка может пойдем?

0

6

Пошли в четверг?

0

7

Классный фильм, всем советую, недавно посмотрела - оч понравился...

0

8

Ну, вот и я посмотрела! СУПЕР! СУПЕР, и еще раз СУПЕР! Особенно порадовал Роберт де Ниро, гений, а не актер! А какой он лапушка!  :tender:

0

9

Фильм действительно приятный.
Но седьмого сына короля, наиболее симпатичного мне героя, все же убили... Хороший бы был король. :)

0


Вы здесь » -=Супер форум=- » Новинки » Звездная пыль