Сделать стартовой Добавить в Избранное Движущееся приветствие в строке status браузера

-=Супер форум=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Супер форум=- » Новинки » Глянец


Глянец

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Супер фильм!Всем советую!Особенно мне понравился конец!"Люди делються на три группы,котрые продают,покупают и продаются!"

0

2

ХРЕНЬ это, а не фильм! У фильма есть строго определенный жанр, но это - не комедия (хоть шутки просто "пестрят" в самом начале фильма), не драма (хотя есть отдельные персонажи, которые создают подобные эффект).....
Пародия на классический американский фильм про шоу-бизнес, даже модельер (Ефим Шифрин)! Фильм абсолютно не о чем, совсем не понятные диалоги, сюжетные линии. Зачем было туда вставлять этого мужика, который торгует "живым товаром", и делать из него смертельно больного, если бы они продолжили эту тему, смогла бы сойти неплохая драмка.... а так - просто второстепенный герой, непонятно для чего, вставленный в фильме, единтсвеннное, что мне понравилось в нем, так это его слова (хоть в чем-то сценаристы постарались!): "Никогда не делай того, что тебе не хочется!"
Зачем вставили дочь и мать-главного редактора журнала, которые постоянно соперничают друг с другом? Могли бы, опять же, раскрыть эту тему!
У фильма есть (должен быть!) саунтрек. А единственная музыка, которую слышала я на протяжении самого фильма - это песня "Дорогие мои москвичи", в джазовой обработке. Слабо это прослушать два часа, пока идет фильм? Мне да!
У фильма есть главная героиня. Ну, тут она, конечно, есть. Но она просто растворяется в чреде миллионных второстипенных персонажей. Благо, у нее есть хотя бы своя индивидуальность, свой характер и он показан в фильме.
Фильмы должны чему-то учить зрителя или хотя бы быть зрелищными. Этот фильм учит абсолютно ничему (ну если только тому, как нужно вылизывать задницу богатеям, чтобы попасть наверх карьеры) - но разве это можно назвать достойным уроком? Ну, а насчет зрелищность... есть пара моментов, которые подходят к этому термину, но они теряются на фоне всей двухчасовой картины....
И, как мне кажется, эта картина может понравиться только коренным москвичам, коотрые привыкли к ужасам подобного рода, которые сами делают подобные махинации, и развлекаются подобным способом, как герои этого фильма, а коренным петербуржцам должно быть стыдно вообще за то, что они потратили драгоценнное время на такую безделицу.

0

3

:cray:

0


Вы здесь » -=Супер форум=- » Новинки » Глянец