Сделать стартовой Добавить в Избранное Движущееся приветствие в строке status браузера

-=Супер форум=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Супер форум=- » Российские исполнители » Король и Шут


Король и Шут

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Группа основана в Санкт-Петербурге в 1988 году одноклассниками Михаилом Горшенёвым (Горшок), Александром Балуновым (Балу) и Александром Щиголёвым (Поручик). Тогда участникам было всего по пятнадцать лет. Сначала их группа носила название «Контора», а «Королём и Шутом» она стала в 1992 году, после встречи «Горшка» с Андреем Князевым (Князь). «Король и Шут» — первая группа в России, которая использует в своих песнях темы сказочных персонажей: троллей, гномов, вампиров и т. п. Исполняется всё это в стиле русского рока, или баллад под акустическую гитару. Хотя последние два альбом «КиШа» заметно отличаются от предыдущих, здесь мало осталось от привычного для группы фолк-рока и всё больше использовался стиль панк-рок . Сегодня «Король и Шут» — самая успешная группа в России, за 2004 год они продали самое большое количество альбомов среди остальных русскоязычных коллективов. Сейчас группа активно гастролирует по СНГ, а в прошлом году они удачно выступили в Израиле и США.

Как вы относитесь к творчеству этой группы?

0

2

Достаточно посмотреть на мой аватар =) (или в анкетку)...30 ноября концерт в честь 15-летия группы =) будет жесть =)

0

3

Хочешь на него пойти?

0

4

Я не просто хочу-я на него пойду =)

0

5

Фото

0

6

...

0

7

...

0

8

Люди я не понимаю как это можно слушать!

0

9

незнакомка
Можно :) . Это музыка на любителя. Не каждый поймет. Вот я могу сказать:как можно слушать ту же Лолиту

0

10

Любая музыка ориентирована на своего, особого слушателя. Нет такой, которая нравится абсолютно всем

+1

11

По - моему глупо спорить из-за того,кто какую музыку слушает..Если кому-то нравится,ну допустим,"Король и шут",значит у него есть собственные основания,чтобы слушать эту группу,и мы не в праве упрекать этого человека.

Отредактировано Nautilus (2007-05-28 16:02:49)

0

12

Согласна  :111:

0

13

Странная группа........но музычка ни чего так.Хиленько.

0

Похожие темы


Вы здесь » -=Супер форум=- » Российские исполнители » Король и Шут