Сделать стартовой Добавить в Избранное Движущееся приветствие в строке status браузера

-=Супер форум=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Супер форум=- » Аниме » Обсуждение аниме "Крестовый поход Хроно"


Обсуждение аниме "Крестовый поход Хроно"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нравится ли вам это аниме? Если не знаете, что это такое, и с чем его едят, я попытаюсь объяснить:

Действие аниме происходит в альтернативном мире, по географии и культуре схожем с нашим, в двадцатые года двадцатого века, в США. Главная героиня Розетта является монахиней-экзорсисткой, членом секретной организации, Ордена Марии Магдалины, занимающейся уничтожением нечисти, а именно демонов, которых в их альтернативным мире полным-полно бегает по улицам городов. Лихие монашки вооружены кольтами, новейшей техникой и верой в Бога, ибо все здесь построено на религии, на противостоянии Бога и Дьявола. Розетта также как и все экзорсисты Ордена выполняет задания, но не одна, а вместе с Хроно - милым мальчиком, непонятно как затесавшимся в её компанию. Однако, казалось бы, все как всегда: милая девушка с пистолетом, странное существо-спутник, куча демонов, настроенных самым воинственным образом по отношению к героине, ан нет... Хроно вовсе не мальчик, а демон, в свое время потерявший рога и заключивший с Розеттой Контракт, причем не обычный демон, а один из шести Грешников, предавший социальный строй демонов, их общество - Пандаемониум
За четыре года до этих событий Хроно и Розетта и знать друг друга не знали, один сидел в склепе своей умершей любимой, намереваясь просидеть там до самой смерти, которая рано или поздно неизбежно бы к нему пришла, не найди он источник энергии, заменивший отломанные рога, вторая припеваючи жила в сиротском приюте вместе со своим младшим братом Иешуа. Но было суждено, чтобы их дорожки пересеклись - однажды Розетта и Иешуа обнаружили тот самый склеп, где сидел Хроно у гроба своей любимой, и не приминули туда зайти. Увидев там Хроно, они поинтересовались, кто он и что он здесь делает. Тот ответил, что он демон, и сидит тут, дожидаясь своей смерти, дети видят, что он очень слаб и, пытаясь встать, упал на колени. Розетта вместо того, чтобы бежать прочь с криками: "АА! ДЕМОН!" помогает ему встать и предлагает еду. Так началось их знакомство.
Однажды к Иешуа пришел демон по имени Айон и сказал ему, что мальчик может стать сильнее, если примет от него дар - рога демона(в последствии мы узнаем, что это рога Хроно), и тогда он сможет защищать свою сестру. Иешуа принимает рога, и они прирастают к его голове. Они действительно дают ему огромную силу, но вдобавок к этому, они ещё и вызывают у Иешуа сильнейшие припадки и потери памяти, во время одного из такого припадков Иешуа превратил всех людей в приюте в камень, кроме своей сестры Розетты. После разгрома приюта Айон похищает Иешуа и Розетта остается одна. Она уговаривает Хроно заключить с ней Контракт (что это такое, объясню позже) и теперь она вместе скитаются по свету в поисках её брата. Ради того, чтобы однажды встретиться лицом к лицу с Айоном и уничтожить его, забрать у него Иешуа, Розетта вступает в монастырь Святой Магдалины, под сенью которого и скрывается Орден экзорсистов.
Однажды в монастырь приходит информация о фатимском пророчестве, которое было послано Девой Марией трем простым пастухам в городе Фатима. Первая часть пророчества предвещала конец Первой Мировой войны, вторая - начало войны ещё более страшной, а третья часть была строго засекречена по приказу Папы Римского и было известно из него только одно слово - "ангелы". Семь человек, наделенные божественной силой, посланники небес на земле. Розетте поручается спасти одного из Апостолов(так называются эти самые ангелы), девочку по имени Азмария. Розетта, увидев силу Азмарии, понимает, что Иешуа тоже обладал схожей, настоятельница монастыря подтверждает её догадку о том, что Иешуа тоже Апостол, и это причина, по которой Айон выкрал его. Розетта крепнет в своем желании найти брата и отправляется на его поиски на пару с Хроно, Азмарией, девочкой-Апостолом и Сателлой, Заклинательницей Камней.
Но так ли все в действительности просто? Каковы истинные цели Айона? Зачем ему Иешуа? ЧТо скрывается за темной завесой прошлого Хроно? Кто девушка, по которой он так скорбел? Все ответы связаны одной нитью и приводят эта нить к Розетте...

0

2

Я смотрела несколько серий этого аниме. Мне оно очень нравиться но все равно сейлоры лучшие!

0

3

Думаю, в любом аниме есть такие забавные моменты, все равно - "Крестовый поход Хроно" это или "Сейлор Мун". Это - один из поводов любить аниме

0

4

ой... это мое любимейшее аниме! Хроно класивый ^_^ и потом, это аниме ну очень правильно заканчивается. Что оно красивое, я молчу вообще. Все, кто не видел ендот мульт, настоятельно рекомендую... нет, требую, ну посмотрите его уже! это мировой шедевр!!

0

5

Согласна! Правда, Мне больше всех оттуда Сателла нравится!

0

6

Привет всем любителям аниме хроно!
Я новенькая,помогите мне пожалуйста ...как вставити картинку где пишется имя...А пока я скину картинок!

Отредактировано темари (2007-12-31 13:08:16)

+1

7

темари, добро пожаловать! :)
Прости глупого одмина, но он ни как не может понять, чем тебе помочь :( 

темари написал(а):

как вставити картинку где пишется имя

какую картинку?

0

8

А по мну мультик прикольный....только вот конец левый...

0

9

Да не, прикольный конец...Иначе было бы не интересно смотреть. Я мазохистка - поэтому люблю душещипательные концы!

0


Вы здесь » -=Супер форум=- » Аниме » Обсуждение аниме "Крестовый поход Хроно"