Сделать стартовой Добавить в Избранное Движущееся приветствие в строке status браузера

-=Супер форум=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Супер форум=- » Аниме » Ваше первое аниме


Ваше первое аниме

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто-нибудь когда-нибудь хотя бы смотрел аниме? Скорее всего, да. Так назовите его и расскажите об ощущениях.

0

2

Нуууу, я когда-то смотрела Сейлормун. По-моему оч. интересно.

0

3

Я свое первое аниме смотрела в 3 года. Какой-то был интересный мультик про роботов.... С тех пор и фанатею!

0

4

Сейлор Мун, конечно!
Первое и единственное!

0

5

Оооо Сейлор Мун  :rolleyes:

0

6

Вообще-то это Сейлор Мун, но мне тогда было лет 7 и это не считается... я даже не знала, что это аниме. Помню, как бегала по улицам с красивой такой шариковой ручкой и орала че-то там "призма дай мне силу" о0. хорошие были времена. А первый сознательный мульт, после которого я глубоко и надолго полюбила японские мультики, это "Унесенные призраками"... Помню папа притащил ДВД, всей семьей смотрели... но запала одна я))

0

7

Конечно, это - Сейлормун. Я его, наверное, в возрасте шести - семи лет смотрела. Но тогда не знала, что это - аниме.
Первым сознательным аниме было аниме про Наруто. Ну а потом поехало...
Gravitation, Death note ну и др. Пожрало аниме мозг.
А сейчас больше не фанатею, но посмотреть иногда могу.

0

8

Мне чудом достался Журнал для наклеек Sailor moon. что самое интересное, самих наклеек никто не продавал... Я выучила всё, что было написано в журнале. Стала ярой поклонницой больших и открытых глаз. Через несколько лет стали показывать Сейлор- Мун. Ура! Я очень ждала. А ещё чуть позже пояаились и наклейки...
Ощущения?  их слишком много. Скажу только то, что эта девушка оживила мою жизнь.

0

9

Сейлор Мун - это вечная классика и почти что легенда!  :yep:

0


Вы здесь » -=Супер форум=- » Аниме » Ваше первое аниме