Сделать стартовой Добавить в Избранное Движущееся приветствие в строке status браузера

-=Супер форум=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Супер форум=- » Новинки » В ожидании чуда


В ожидании чуда

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Анонс:

жанр:
Романтическая комедия, фэнтези 

в главных ролях:
Екатерина Копанова, Владимир Крылов, Татьяна Васильева, Нина Русланова, Олеся Судзиловская, Мария Аронова, Лилия Кондрова, Михаил Химичев

режиссер:
Евгений Бедарев

дата премьеры:
05.04.2007
   
Студия:
Monumental Pictures

официальный сайт:
wwwhelpmaya.ru

Продюсеры:
Пол Хет, Михаэль Шлихт, Сергей Грибков

Кассовые сборы в России и СНГ:
2 214 835 USD (на 10 апреля 2007 года)

Что если тебе 23 года, ты талантлива, умна и продолжаешь верить в чудеса? А в зеркальном отражении ты видишь маленькую, пухлую и смешную девчонку, которой очень хочется, чтобы ее любили. Коллеги, которые воруют твои идеи, молодые люди, необращающие на тебя никакого внимания, друзья, считающие тебя странноватой, всепоглощающее одиночество… Ты обращаешься к Судьбе, требуя справедливости! И вот в твоей жизни происходит чудо – жизнерадостный и привлекательный парень с дипломом «Фей третьего разряда», который превращает твою жизнь в волшебную сказку.

Моя рецензия:

На мой взгляд - это - Одна из самых лучших романтических комедий, снятых в Росии когда-либо! Сюжет довольно незамысловатый, юмор мягкий и четкий, актеры приятны, и более того, эти актеры умеют играть. В общем, не смотря на столь короткую рецензию, я советую всем и каждому обязательно посмотреть этот фильм!

0

2

Мой любимый Фей!

0

3

Я в воскресенье иду) :friends:  с подругой

0

4

Ох, я посмотрела этот фильм! В фея просто влюбилась  :1234:  :11: и сам фильм понравился, шел кстати дольше, чем я ожидала...
Кстати, кто-нить знает, почему у тети Вали повсюду были портерты Гагарина?
Да, кстати ещё виды Питера оч понравилися, хочу съездить, посмотреть)

0

5

Фей мне тоже очень нравится. Жалко, что Майя предпочла Макарского, я бы с Фее осталась - такой лапа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Да, лапочка просто...эх, дурочка она, что выгнала его.

0

7

Кстати, про их отношения часто крутят клип Виктории Дайнеко "Фильм не о любви". Такой прикольный!

0

8

А мне,уж извините,понравился директор(который украл материалы с ее компа)-он конечно сволочь,но такая лапа! :pardon:

0

9

Довольно симпатичный... играет, кстати, в рекламе "Нэскафэ", но далек от моего идеала, тем более, такую сволочь играет!  :beee:

0

10

Silver-Serenity написал(а):

Довольно симпатичный... играет, кстати, в рекламе "Нэскафэ", но далек от моего идеала, тем более, такую сволочь играет!

ППКС

0

11

Что это - ППКС?

0

12

ППКС-аббревиатура. :)  Подпишусь Под Каждым Словом

0

13

Он лапуся!

0

14

:beee: Нееет!

0

15

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :1234:

0

16

На вкус и цвет товарища нет! ДЛЯ МЕНЯ Лучше всех Фей!  :tender:

0

17

недавно пересматирвала это фильм-фей какой-то дибильный,как он мог ме понрвиться,а вот директор :tender:

0

18

Фей - самый нормальный мужик в сериале - добрый, с чувством юмора, чуткий, понимающий. Макарский у меня на втором месте, а твой любимый вообще в мой список не входит!  :P

0

19

:beee: Ну и отлично!

0

20

........................это что "фильм". На мой взгляд - это """"""" но не обижайтесь.

0


Вы здесь » -=Супер форум=- » Новинки » В ожидании чуда