Сделать стартовой Добавить в Избранное Движущееся приветствие в строке status браузера

-=Супер форум=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Супер форум=- » Любимое кино » Ночной рейс (Red Eye)


Ночной рейс (Red Eye)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

«Ночной рейс» (“Red Eye”), 2005
Режиссёр: Уэс Крейвен
Сценарий: Карс Элсуорт, Дэн Фус
Композитор: Марко Бельтрами
В ролях: Рейчел Макадамс, Киллиан Мёрфи, Брайан Кокс, Лора Джонсон, Макс Карш, Джейма Мейс, Анджела Пэйтон, Сьюзи Паксон и другие.

Два незнакомых человека. Случайная встреча в аэропорту. Взаимная симпатия… А в итоге сегодня рейс № 1019 прибудет во время, но, возможно, без одного пассажира. Лиза Ризерт всегда боялась летать, но страх перед авиаполетом — это ничто по сравнению с тем, что ей предстоит пережить.

Её симпатичный сосед оказывается хладнокровным злодеем, который намерен использовать девушку для убийства известного бизнесмена. Ей угрожают смертью отца, она в самолёте и у неё нет выхода…
____
Что вы думаете на счет этого фильма? :)
http://r.foto.radikal.ru/0704/ef/b30745afdc61t.jpg

0

2

Замечательный фильм... Держит в напряжении до самого конца+кончается хорошо! Да и актерская игра просто отличная. Фильм стоит того, чтобы его посмотреть! Моя оценка: 5 из 5

0

3

Silver-Serenity
Разве хорошо кончается? По-моему ужасно. Я надеялась, что этот обаятельный маньяк останется в живых :11:

0

4

Он не симпатичный!

0

5

А по-моему очень даже ничегО :D

0

6

Знаете фильм конечно хороший,но когд она ему в горло ручку вставила и так как съемки все в самолете когда я вышла от этого шума голова раскалывается!!!!!!!!!

0

7

А мне понравилось - эффект был потрясный!

0

8

не знаю, я фильм не смотрела, но начало уже классное

0

9

Слышь,Тань,ты так не шути-тебе бльше всего этот момент не понравился с ручкой!Кто в меня тогда вцепился руками?!

0

10

Я не про ручку, я про эффект того, что летишь в самолете. А вот ручки, я, действительно, испугалась. Страшное, однако, оружие.....

0

11

Офф
Silver-Serenity
Ага, страшное, надо будет взять на заметку :D

0


Вы здесь » -=Супер форум=- » Любимое кино » Ночной рейс (Red Eye)