Сделать стартовой Добавить в Избранное Движущееся приветствие в строке status браузера

-=Супер форум=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Супер форум=- » FAQ и техническая помощь » Если мышь повесилась....


Если мышь повесилась....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Внимание! Статья взята с другого сайта

Бывает, нужно срочно в Интернет, а тут сломалась единственная мышка. Сама оказывалась в подобной ситуации и поэтому решила опубликовать здесь, на моем сайте, эту небольшую статью, которую прочитала в местной газете)))

"Что же делать в Интернете без мышки?" - спросите вы у операционной системы Windows. А зачем она, мышка, вообще нужна, скажет Windows, демонстрируя свои "Специальные возможности", что расположены в "Панели инструментов".

Что же мы видим? Во вкладке "Мышь" представлены довольно широкие возможности управления курсором с помощью цифровой клавиатуры - тут скорость и ускорение курсора, правая и левая кнопки, передвижение "скачками" и т.д. Всего этого вы не найдете даже у самой мыши.

И не нужно называть подобный серфинг в Интернете извращением - это просто вынужденная необходимость. Надеюсь вам пригодиться то, что вы сейчас прочитали. Если у вас есть еще какая-нибудь полезная информация такого рода, присылайте на e-mail.

0

2

так,оъясняю проще-приходим ко мне у меня 3 мышки лишних валяються -берем,подключаем и вперед!

0

3

Есть ещё такая штука, как "горячие клавиши". Никто не слышал?  ;)

0

4

Lord-=BaZ=- написал(а):

Есть ещё такая штука, как "горячие клавиши". Никто не слышал?

Слышала.

Вот только ничего не могу про них вспомнить
Позор мне *пошла читать умные книжки*

0

5

Не стоит себя так казнить  ;)  :)

0

6

вот чем люди летом занимаються-умные книжки читают делать нечего!я ж говорю звоните мне и я даю вам мышь :D

0

7

Лилит написал(а):

вот чем люди летом занимаються-умные книжки читают делать нечего!я ж говорю звоните мне и я даю вам мышь :D

Ну.

Ну и что!  :)
Если все задачи решать так просто, то человек не будет рости над собой! Прогресс остановится и мы превратимся в обезьян!  :)  ;)

0

8

То что общество деградирует это не секрет...

0


Вы здесь » -=Супер форум=- » FAQ и техническая помощь » Если мышь повесилась....