Сделать стартовой Добавить в Избранное Движущееся приветствие в строке status браузера

-=Супер форум=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Супер форум=- » Встречи и знакомства » Мой "план" :D


Мой "план" :D

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот, составила от нечегоделать для себя такой план:
25.05 Пираты Карибского моря (PG-13)
01.06 28 недель спустя...(R)
Ну а дальше-проще
14.06 Фантастическая Четверка.
___
Никто не хочет присоеденится? ;)

0

2

Я ЗА ПИРАТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!     :D

0

3

Silver-Serenity
Пираты-эт хорошо, В пятницу, наверное утром(т.к. дешевле). тебе подойдет?
З.Ы. А как ты относишся к "28 недель спустя"?

0

4

:D я хотела бы пойти на фантастическую четверку,а там примерно про что?Название мне уже понравилось!

0

5

незнакомка
Сори, забыла ниписать, в июне будет как раз сиквел(фантастическая четверка 2)
А вообще, первый фильм про ученых, которые в результате излучения какой-то там космической туманности(ой, как криво сказала :D ) преобрели сверхспособности. Кста, он снят по комиксам.

0

6

прикольно!Пойдем!

0

7

А может пойдем пораньше?

0

8

незнакомка
Всмысле "пораньше"? на утренний сеанс или на предпрьемерный показ?

0

9

Таааак, завтра идем на Пиратов.В кронверк Академку. Сеанс начинается в 10:00, билеты надо выкупить за 30 минут до начала, так что когда встречаемся, думаю не составит труда вычислить(в 9:20 наверху:))

0

10

:D ОК!

0

11

А никто на Шрека сходить не хочет в воскресенье в 12 нуль нуль? :11:

0

12

Конечно, поход на фест не входил в мои планы....
Но, вот отчет
Приехали мы туда на час раньше, чем планировали. Но я не жалею, тк, успели еще к выступлению группы Алиса.(они выступали на сцене Балтики) Постояли, послушали. Они закончили выступление. Но до концерта Расмов оставалось еще 2 часа. И эти 2 часа пришлось чем-то занять. Походили, походили немного. На место Алисы пришла какая-то другая группа. Послушали и их немного, но уже через 20 минут надело. Пошли к сцене Туборга. Там было какое-то бумажное шоу. Решили подойти поближе. Примерно за час до выступления объявляют победителя какого-то конкурса и вручают ему гитару с автографами.
Вышел мужик и сообщил что придется ждать еще целый час, пока они настроят инструменты. Блииин, думала, что усну, пока жду. Спасибо, что хоть музыку какую-то врубили.
Дождались. Игравшая музыка резко обрубается. И начинаеся громкое, усиливающиеся гудение. Народ кричит, свистит. Выходят ребята. Начинаестя, собственно говоря, сам концерт. Было очень приятно, когда Лаури начал петь песенку(что-то вроде "...и спою задушевную песню свою....")по-русски, но в отличие от Тарьи(я на ее концерт ходила зимой) не по бумажке.

Как это не странно, на погоду почти никто не обращал внимания(был дождь, а концерт под открытым небом).
  Ну, вот, исполняется последняя песня, Лаури говорит "спасибо, спокойной ночи"(по-русски, естественно), и в честь закрытия фестиваля устраивают салют.
Мокрые, уставшие, но давольные, мы уходим домой.

З.Ы. Всем понравилось, даже мне, хотя я не фанатка этой группы.
З.З.Ы. А на счет всего фестиваля скажу: организовано отлично, было здоово, за исключением пьяных мужиков, пытающихся к нам клеится.

0

13

1-конечно фота не самая удачная, но можно понять, что это Лаури (такой худой паренек, в шапочке.
2-а вот такой-вот в конце устроили салют

0


Вы здесь » -=Супер форум=- » Встречи и знакомства » Мой "план" :D