Сделать стартовой Добавить в Избранное Движущееся приветствие в строке status браузера

-=Супер форум=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Супер форум=- » Юмор » Цитаты


Цитаты

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Папа Карло вырубил Буратино.

Серая Шейка грустно опустила зад в ледяную воду...

Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша.

В Индии, начиная с детства, женский род ходит с точками на лбу.

Кругом было тихо, как будто все вымерли... Какая красота!

В комнате громко тикали солнечные часы.

Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.

Плотность населения Австралии составляет 4 квадратных человека на один метр.

Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие - он сразу женился.

Тело млекопитающего состоит из головы, туловища и четырех пар ног.

Советский народ не только вершит дела на земле, но забрался и в космос.

Она не слышала от него ни одного ласкового слова, кроме слова дура.

Кащей Бессмертный хранил свою смерть в одном из двух яиц, сбивая с толку Иванушку.

Дятел уселся и стал грызть дерево.

Отелло рассвирипело и задушило Дездемону.

Петр Заломов нес красное знамя, по поводу чего все время вспоминал мать.

Рембрант стоял под дождем в семейных трусах и блаженно улыбался...

Крестьянин был зажиточный: он имел свиней и жену.

Корова - это большое животное с четырьмя ногами по углам.

Из-за тучи выглянул луч солнца и огрел кукушонка.

И собака ушла, с благодарностью виляя хвостом. Не многие люди могли бы так сделать!

Длинными зимними холодными вечерами она вязала длинные зимние холодные свитера.

Полковник танцевал с дочерью мензурку.

У нас в лесу зимой не осталось ни одной певчей птицы, кроме вороны.

В открытую форточку ворвался сквозняк, шустрый, как веник

0

2

Творчество фанатов Гарри Поттера (З.Ы. комментарии не мои, а автора сего чуда):
«Его рука потянулась за палочкой, но наткнулась немного не туда в то же время раздался крик Рона.»

«Он любил зелья, но Снейп хотел большего.»

» - Герми, лови палочку!
- Поймала!... Что это?»

«Хагрид сгреб Гарри в охапку. Ребра мальчика, хрустя, нежно заскрипели»

» - Дамблдор, Снейп отравил вашего Феникса!
- Ничего, он старый»

» - Гарри, он взаде!»

» - Ты ввел ему цель дела?»

» Авада Кедавра настолько смертельна, что человек умирает»

» Гарри бежал от смертельного луча Авады Кедавры, чувствуя что зеленый свет почти нагнал его. Смерть дышала прямо в лицо.»

«Вольдеморт крикнул: «Авада» И тут грянул гром. Гарри не расслышал конца, но через минуту его посетила страшная мысль - Кедавра?»

«Самый старый маг в мире - Дамблдор, он даже учил Волдеморта трансфигуреации, но победой над Гриндевальдом он был обязан лишь смекалке.»

» - Герми, что у тебя на юбке?
- Кровь!
- Чья?
- Твоя, Гарри. Тебе разорвало лицо! Ты разве не видишь?»

«Вольдеморт, я убью тебя! Кем бы ты ни был!»

» - Герми, пососи мой. Он нежнее.
- Но у тебя же ничего не останется!
- Да ладно! Или ты, или Рон - кто-то из вас должен поесть!
- Рон: Нам с Гермионой хватит моего.
‹Речь о соке фрукта, который пьют через трубочку›»

«Он был Черным магом и даже знал некоторые темные заклинания. »

«Камера была глухо замурована тоннами камней, не пропускающих дневной свет. Лишь совы изредко сбрасывали посылки с едой.»

«Букля закричала от ужаса человеческим голосом.»

«Дадли стоял на корточках, пытаясь руками облегчить свой зад.‹Хвост повторно вырос›»

«Наступил кровавый закат. Красный словно кровь. Впрочем иногда казалось, что это рассвет такой, а не кровь.»

«Со знанием дела Гермиона расстегнула мантию Рона. Но сколько она не шарила ничего даже приблезительно похожего не нашла.
- Я же говорил, что у него его нет! - возмутился Гарри, нетерпеливо поглядывая на девушку.
‹У оглушенного Рона искали ключ›»

» - Сейчас я без труда овладею тобой, Гарри. ‹Речь о заклятье Империус›»

«Гарри поправлялся быстро. И вскоре появился на уроках. Гермиона нежно глядела на измотаного мальчика. Во время болезни она каждую ночь ходила к нему, не оставляя все на откуп мадам Помфри ‹довольно тонко, но меня позабавило›»

» С трудом оторвав руку Малфоя она бросилась прочь. Драко лишь кричал чтото бесвязное в след.»

«Она улыбнулась звездам. Из темноты ктото захохотал в ответ»

» - Рон ты чувствуешь что-нибудь? - со слезами спросил Гарри.
- Кажется мне оторвало ногу...
- Нет Рон. Обе»

«Ты хочешь сказать что хочешь сказать мне чтото?»

» - Гарри, поцелуй меня.
- Куда?»

» Рон зевнул и подавился.»

» - Ты плохо кончил, Волан-де-Морт - сказала Гермиона с презрением глядя на тело лорда.
- Его кончина взбудоражит весь мир - обнял её за плечи Гарри ‹знающим молодежный сленг понравится›»

«Свет был такой яркий, что Волдеморт ослеп на всегда, а Гарри даже пришлось зажмуриться»

«Пожиратель трансгресировал, но не туда, и поэтому вернулся, хотя и передумал умерать»

» - Рон, я вижу Хагрида! А может и не его, но на троля немного похож! Давай его палачками оглушим?»

» - Это феникс или сова чья та?
- Давай убьем, если феникс то выживет»

«Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в шею.»

«Дадли был такой толстый, что Гарри свободно умещался в нем и при желании могла влесть Гермиона»

» - На зоне знаешь что с такими делают? - печально спросил Сириус Гарри. ‹Одно из моих любимых›»

«Сова словно взбесилась. Она куда то так сильно клюнула Гарри, что тот еще долго, тяжело дыша, сидел на корточках стирая рукой кровь. ‹Вот убрать «куда-то» и фраза сюда не попала бы.›»

«Синегазый единорог ‹Я думаю, что все же «глазый», хотя черт его знает...›»

«Кошка Филча с разбегу сбила Гарри и стала ему грызть ‹Хоть убейте - не знаю как тут оказалось «ему»› »

«Малфой стал харкать кровью, чтобы все подумали что ему плохо»

«Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи»

«Троль с зловонным рыком во взгляде наблюдал за безпечной троицей»

«Перед матчем у Гарри не было апетита. Но все же Гарри открыл рот, чтобы положить туда хоть что нибудь и сьесть»

«На балу с Гермионы с грохотом упало платье, но она его подхватила в самом начале и одела ‹Не иначе с каркасом платье›»

«Гаррь ‹Это его так ласково назвали›»

«Гарри увидел снич и чуть не упал от возбуждения с метлы ‹сексуальный мячик...›»

«Локхарт гордо шел по обеденому залу поражая всех своим достоинством. Даже Снейп удивленно поднял бровь. После он с усмешкой оглядел студентов. Девушки слали ему улыбки в ответ на взгляд, а парни смущенно опускали взгляд. ‹Вроде ничего особенного, но при прочтении я подавился чаем и еще раз взглянул на категорию фика›»

«Снейп наклонился за пером и в тот же миг охнул от неожиданности. Похоже в комнате он был не один.»

«Закусив губу, Гарри аккуратно просунул его в рот Гермионы. ‹C точки зрения автора, «просунул Его» - это «просунул лекарство». Я абалдел, когда первый раз прочитал.›»

«Перелетные совы с печальными криками улетали на юг.»
» - Хедвиг, где ты был?»

«Война началась неожидано. Многие даже удивились, но решили не верить.»

«Наташа задумчиво поглядела на Рона, отчего тот хрюкнул овсянкой»

«Снейп со злобой пнул котел Невила стоящий на парте. ‹Матрица да и только. Не хватает разве «в прыжке и с разворота»›»

«Гермиона осторожно каснулась языком щеки Гарри. Что-то подсказало ему, что это был не дружеский поцелуй и он попытался оттолкнуть его рукой.»

«На Приват Драйв наступило утро и Гарри как обычно стал щупать очки.»

«Из-за тяжелых дверей раздовались жуткие женские крики и ощутимо пахло паленой резиной ‹Да... Бывает же бешеная любовь... Даже резина горит от скорости. На самом деле там пытали Флер.›»

«Сначало Невилл напряженно пыхтел, но потом вдруг облегчился. ‹У меня небыло ни малейших догадок, почему именно «облегчился», но автор пояснил, что читать нужно - «обле’гчился», а не «облегчи’лся».›»

» - Уизли, кончай уже - сколько можно?! - возмутился Драко.»

» Добби был рабом, но рабом свободным и любящим носок Гарри.»

«Петунья была лошадью во всех отношениях, да еще и с мужем-свиньей, имевшего толстого сына Дадли»

«Штора с хрустом отломилась от карниза и закутала изумленную девушку.»

«Снейп грозно завис над ничего не знающим Гарри»

«Волдеморт открыл рот и подумав задумчиво почесал голову. Что сказать на это он не решил, поэтому решил больше не искать.»

«Кентавр ударил Хагрида тремя копытами два раза. ‹Опять матрица. Представте себе кентавра балансирующего на одном копыте(+возможно руки) и бьющего тремя другими Хагрида. И так два раза.›»

»‹Из того же боя› Рон напал на кентавра сзади и воткнул палочку так глубоко, как смог. Челоконь закричал от страха.»

«Гарри испуганно уставился на Мак-Гонагал, заставшую его за столь непотребным занятием. Не зная куда деть руки парень стал разглаживать мантию
- Продолжайте, Поттер, а я посмотрю.
‹Речь о расклеивании запрещенных обьявлений›»

«Рон бешено заарал перекрывая нервный стук сердца»

»«Где же зонт с обломком палочки?» - тревожно думал Хагрид шаря рукой взаде себя.»

«Дамблдор был вовсе не так уж и стар, иногда ночами он подумывал то о Волдеморте, то о Гарри. Образ мальчиков грел его душу. Риддл веть тоже был когдато мальчиком. ‹Какие трогательные ночные мечты›»

» - Кто здесь?!
- Это я здесь.»

«Шелест травы напомнил учиникам о начале обеда ‹Интересно чем?›»

«Букля чистило перья, но они не отмывались»

«Драко поднял глаза и увидел летающего Поттера у самой земли ‹редкий вид - «летающий Поттер»›»

«Флер раздвинула руки и приняла Гарри в обьятья ‹Чего не ноги-то...›»

«День ходил к вечеру, но солнце еще вставало ‹Может автор имеет ввиду под «солнцем» что-то другое? Да и день «ходящий» к вечеру та еще фраза›»

«Гарри был необычным мальчиком, у него был не только шрам, но и очки»

«АраКОК был злым пауком, но большим и частенько принемал у себя Хагрида. Лесник ему нравился и он его любил. Хагрид тоже не брезговал пауком. ‹Зоофилизм...›»

«Минерва Мак-Гоногал любила котов и из-за этого даже иногда становилась кошкой.»

«Новая ученица была такой красивой, что даже Дамблдор удивленно занял чемто руки под сталом, так как они дрожали при виде красоты. ‹Вторая молодость у старика. Любви все покорно, она все поднимет...©›»

«Гарри с сомнением посмотрел на Ченг, после бесоной ночи с Гермионой он сомневался что продержится больше десяти минут.‹Это Гарри про то, что с метлы во время матча упадет. А с Гермионой они всю ночь книжки читали в библиотеке. Но то ли я такой пошлый, то ли фраза очень уж двоякая...›»

«Хедвига клюнула мальчика в шею, за то что он любит её только когда надо почту относить»

«Драко МаФЛой безудержно хохотал, ревя сквозь слезы.»

«Дамблдор открыл клетку у феникса и взялся за яйцо Гарри ‹разумеется про птичье яйцо речь идет›»

«Гермиона хлопнула в ладоши и чуть не вывихнула ногу»

«Волдемор стал работать палочкой усерднее, причиняя Хвосту все больше боли. ‹Дак вот как он его пытал... Ни о каком круцио речь и не шла... То Хвост так и умолял не делать этого.›»

«Молль ‹Это так ласково Молли Уизли муж назвал. Из того же фика где «Гаррь»›»

» - Кто в коридоре трахнул бутылку с соком?! ‹Это Филч, возмущался. Перечитав эту строку, автор промямлил, что, действительно, надо бы заменить...›»

«В кабинете было много народу, Гарри сходу даже удивился тому как это все здесь смогли уебститься. ‹Ну разумеется уместиться. Как так можно опечататься я не знаю...›»

«Неразлучная троица постучалась в двери дома Хагрида. Им никто не открыл. Тогда Гарри заглянул в окно. Все просто - Хагрид безмятежно срал как младенец. ‹Опечатка. должно быть сПал. Вообще «п» и «р» путают довольно часто, так как на клавиатуре они соседние›»

«Букля взлетела но на третий раз все таки села»

«Гарри оценивающе посмотрел на плаксу Миртл, но вдруг понял, что с Гермионой в этом деле будет по удобнее. ‹На самом деле Гарри думал на чьи плечи возложить кое-какую миссию›»

«Кентавр сбросил надоевшего Рона с зада. ‹Уместнее с крупа. Сидело три человека и Рону достался круп. А так непонятно что подумать можно...›»

«Волан-де-морт испытал шок, когда Гермиона вырвала у него оба яйца. ‹Волд фениксов разводил, хотел их потом драться против Министерства заставить. Но... Гермиона нагло вырвала у него ИЗ РУК оба яйца...›»

» - Гарри!!! Скорее трави дементоров оленями!»

«Молчать уже небыло никаких сил, но и сказать на это было нечего.»

«Гермиона нагнулась за упавшей палочкой и остро почувствовала, что Драко подло воспользовался этим.»

«Чоу улыбнулась Уизли и Рон понял, что Гарри его убьет, но отказать девушке он не имел права. ‹Вот так изнасилования и происходят...›»

«Хедвига была какая то странная, через минуту Гарри понял что ей оторвали лапы прямо вместе с письмом.»

«У Гермионы уже онемел язык, но Снейп велел продолжать.»

«Флитвик был такой маленький, что достовал студентам едва до пояса, чем они беззастенчиво пользовались.»

0

3

девки! ну вы даёте, я ржу не переставая!!! :lol:

0

4

Хи-хи, очень смешно, особенно про Потного :D

0

5

:) Симпатичный аватар, Нюша...

0

6

Цитаты из фиков по ПКМ( сперто с кинопротала:))))))
____
- Я голодный здесь круглосуточно, - ответил Джек, чуть безумно выпячивая черные глаза
***
«Нет Уилл,» говорит Джек. «Она не пьяная и не чахоточная. Она явно какая-то припадочная. Это обычно неизлечимо.»
[нет, тут не в диагнозе, и не в профессионализме, с которым Воробей ставит этот диагноз, дело. тут стоит обратить внимание на слово "обычно"]
***
Нет, дьявольское отродье с божественным телом, адмирал не позволит тебе убить в нем это сладкое чувство недоступной ему ранее нежности.
[если кто не понял, это Норрингтон в приступе белой горячки разговаривает сам с собой, а дьявольское отродье с божественным телом - это Воробей ]
***
В отчаянии ты садишься на кровать, и опускаешь лицо в колени.
***
Джек, все еще деря ногтями кожу, проследил за его взглядом.
***
Горячие, немного огрубевшие пальцы, сжимающие его руку, окончательно расставили все по своим местам, но только не этих мест хотел Уилл.
***
Ты в ярости пнула по штурвалу, и в результате толчка корабль отнесло в сторону.
«Поосторожнее, цыпа!» испуганно воскликнул Спэрроу, и забрал у тебя штурвал.
[да уш, да уш, пьяная, неудовлетворённая still not married баба за штурвалом - это страшно, мало того что корабель с, прошу прощения за свой французский, толчка начинает заносить, так ещё и сам по себе революционный метод управления посредством пинков по штурвалу… это ж как надо каратировать-то! ой, не потому Джек испугался, что корабль "отнесло в сторону", ой, не потому…]
***
Пират вымученно закатил глаза, всем своим видом выражая фразу: "Даже трахнуться по пьяни нормально не может".
***
пиратская одежда, в особенности зелёная бандана, была ей как нельзя к лицу, и, можно сказать, была как будто для неё шита.
["Простите, а у вас нет такой же, но… ?" мне это показалось, или у фанфеговых пиратов на зелёном цвете какая-то не совсем здоровая зацикленность наблюдается?]
***
Фехтуй ты не по три часа в день, а по пять, мои шансы стояли бы гораздо хуже.
[пошлый комментарий насчёт эээ… мечей, незамысловатой рифмы к слову "фехтуй" и плохо стоящих шансов, опущен]
***
- Джек! Элиза в опасности! Ей нужна помощь! - Уилл бежал по палубе за стремительно уходящим от него пиратом.
***
Губернатор смотрел на приближающуюся лодку и на сидевшую в ней дочку. Она была ужасна.
***
Он берёт ствою руку в его большую ладонь.
***
Джек лениво встал и посмотрел на друга. Он блестел от влаги, его волосы, глаза и одежда казались черными, а кожа – голубой.
***
Нет, Птицын вполне понимал маленького чернявого капитана, возможно, на месте Джека он вел бы себя точно так же.
[великоросский шовинизм, однако. а, между прочим, Джек-то в Питер направляется, а ить там с такой внешностью у него на каждом углу регистрацию проверять будут]
***
Шторм разгорается около самого моря, Уилл.
[это, видимо, Воробей объясняет Уиллу, что Элизабет на берегу буянит]
***
Уилл становиться рядом с тобой на колени, и запускает пальцы в банку. Через секунду ты чувствуешь на своей спине что-то холодное, и очень болезненно пекучее, и болезненно морщишься.
[н-да, от брачных игрищ будущих Тёрнеров даже Джеку бы, поди, не очень хорошо стало…]
***
Обе его ладони погрузились в шелковистую пену длинных волос Джека...
[ я что-то пропустил? Воробей подвязался рекламировать "Фруктис"? или его поймали и насильно расчесали первый раз в жизни?]
***
Мистер Моррисон слегка поклонился всем присутствующим, прокашлялся и объявил:
-Прибыли губернатор Суон и командор Норрингтон. Просят аудиенции. Что прикажете передать?
Джек, тренированный долгими годами общения с замужними женщинами, быстро вскочил и помчался к выходу на кухню.
[artful_dodgess: протестую! Норрингтон никогда не был замужем.]
***
Горизонт пылал от огненных лучей заходящего солнца. И вода, окрашенная в багровые оттенки, казалось, угрожала окружающим, предупреждая их не приближаться к ней.
[ямайская эскадра ядерные испытания проводила, штоле?]
***
- Я что, на психа похож, по-твоему?! Чтобы нас первым же залпом пушек отправили к морскому дьяволу?
- Ну, так Норрингтон вроде бы успокоился уже…
***
Ты острожно перевернула носком туфли его лицо, чтобы не видеть его жутких, невидящих глаз.
[отдельно от всего остального валяющиеся лица? бжмой, опять ниндзи?! и на Карибы добрались? ]
***
Гармония с окружающим миром была полной и безоговорочной. Джек достиг той степени опьянения, когда находишься будто бы между сном и явью и, медленно вращаясь, погружаешься в нирвану.
[…а я давно утверждал, что Воробей - дзэн-буддист, это его в Сингапуре плохому научили]
***
сказал он, немного отстраняя ее и заглядывая своими ореховыми глазами в ее, шоколадные...
[astis: шоколад с орехами - голодал автор, наверное]
***
Джек осторожно освободился от поддерживающих его рук, и, сделав два неуверенных шага, приблизился к Бутману на более интимное расстояние, вкусно дыша на него перегаром
[определённо введение новых акцизов плохо влияет на население - вот уже и запах перегара некоторым кажется вкусным]
***
Уилл повернулся к тебе, и его глаза широко открылись и засветились радостью.
[о, вездесущая грёбанная радиация!]
***
Столы были из неструганных досок, и печать тысячелетий лежала на них сплошными слоем.
***
Единственным, что связывало его с тем миром, вселяло надежду в его постепенно унывающее сердце пирата, был Гиббс.
[не подумайте чего плохого, просто Гиббс, он такой весёлый, компанейский дядька]
***
Джек восхищался этой девушкой. Она подарила ему незабываемые мгновения, она подарила ему смех. Он так давно не смеялся
["Мы своё призванье не забудем, смех и радость мы приносим людям."]
***
Но он помнил только обрезки всего случившегося
***
На его [Воробья] лице появилась гримаса грусти
***
Она следила за его взглядом, вместе с ним глядя вслед уходящим кораблям.
***
Мой разум прошел три стадии: шок, протест и а-а-а! [разум Уилла]
[фаворит выпуска. если после первого фильма ещё оставались какие-то сомнения, то после второго стало совершенно ясно, что именно так оно всё и было с разумом кузнеца]

0

7

Как будет называтся новый альбом Найтвиш?
форум.Читайте, пока добрые модеры тему не удалили
http://www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?t=1372&postdays=0&postorder=asc&start=0

0

8

- Пессимист плачет в жилетку, оптимист - в декольте.

- Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один...

- Никогда не обманывайте женщин по мелочам. Берегите силы на главное.

- Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

- Мобильный телефон как пионерский галстук - сначала гордо носишь, потом тихо ненавидишь.

- Топор войны надо всегда закапывать вместе с врагом!

- Красивыми мужчинами женщины любуются, умных обожают, в добрых влюбляются, но выходят замуж охотно только за сильных. В.О.Ключевский

- Полет мысли не состоялся из-за тумана в голове.

- Решение мужчины жениться — последнее, которое он принимает сам.

- Если мужчины больше ценят в женщинах красоту, чем ум, то это потому, что на свете больше дураков, чем слепых.

- Ум женщины - в ее красоте, красота мужчины - в его уме. Арабская пословица

- Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. Габриель Гарсиа Маркес

- Мужчина прощает и забывает, женщина прощает и только. Филипп Жерфо

- Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Габриель Гарсиа Маркес

- Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не
заставят тебя плакать. Габриель Гарсиа Маркес

- Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!

- Посеешь поступок – пожнешь привычку; посеешь привычку – пожнешь характер; посеешь характер – пожнешь судьбу.

- Мы так много думаем о будущем, что забываем настоящее настолько, что не живем ни в настоящем, ни в будущем!

- Никогда не бойтесь браться за то, чего не умеете. Помните: Ковчег строили любители, профессионалы занимались "Титаником"!

- Ничто не является невозможным, пока ты на это не согласился!!!

- Не будите во мне зверя, он и так не высыпается.

- Опыт. Он либо приходит с годами. Либо не приходит вообще...

0

9

Плохой танцор – хороший папа
Кто не успел - тот провожающий
61. Умный мужчина + умная женщина = легкий флирт.
62. Умный мужчина + тупая женщина = мать-одиночка.
63. Тупой мужчина + умная женщина = нормальная семья.
64. Тупой мужчина + тупая женщина = мать-героиня.
70. За женщиной остается последнее слово в любом споре. Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.
Если девушка знает себе цену, значит, она не раз ее называла
Кому на Руси жить хорошо, тому и на Кипре живется неплохо.
Лучше молчать и слыть идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения.
Ноги позволяют мужчине идти, а женщине еще и продвигаться.
В жизни нет вечных двигателей. Зато есть вечные тоpмоза.
Дети - это цветы жизни. Сорвал букет - подари бабушке.
Моисей - вывел евреев из Египта, сорок лет водил по пустыне и привел в единственное в здешних краях место, где нет нефти...
Hе рой яму другому, чтобы он не использовал ее как окоп
Доехала хорошо, целую, Крыша
Hикто не знает столько, сколько не знаю я...
Как жаль, что Вы наконец-то уходите...
Неудачник - это такой человек, которому из двух зол достаются оба.
Если после вчерашней пьянки вы проснулись абсолютно выспавшимся, совершенно трезвым и вам не хочется опохмелится, значит пьянка была позавчера
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
Жизнь - как стометровка. Будешь торопиться - прийдешь к финишу раньше других.

Железнодорожное депо №9 Российских Железных Дорог объявляет набор в академию Министерства Путей Сообщения на получение второго высшего образования по специальности "ФИГАСЕ!!! Я управляю па-ра-во-зооом..." А также помошника "ФигасеЯуправляюПаровозом" по специальности "Иди на, продуй клапана". По окончании обучения гарантирован ПА-РА-ВОООООЗ!!!

В африканских джунглях обезьяны подарили ученым 10 килограмм алмазов, чтоб ученые забрали обратно к людям случайно потерявшегося в джунглях гопника Васю.

0

10

sex and the city(с)

"после разрыва определенные улицы, места, даже время становятся запрещенными. город превращается в пустынное поле битвы, заполненное минами воспоминаний. Надо внимательно смотреть, куда наступаешь, иначе тебя разорвет на куски" (кэрри).

"тогда я вывела первое правило расставания: избавиться от тех фото, где он сексуальный, а ты - счастливая. Правило расставания номер два - лги, это намного проще. правило номер три - пока не будешь эмоционально стабильна, не ходи по магазинам. Правило номер четыре - не переставай думать о нем ни на секунду, потому что именно тогда он и появится. и в заключение - самое важное правило: неважно, кто разбил тебе сердце, и сколько времени потребуется, чтобы его склеить - ты не сможешь пережить это без твоих друзей " (кэрри)

"он был, как платье от донны коран. ты знаешь, что оно не в твоем стиле, но примеряешь на всякий случай" (кэрри).

"может, все мужчины - наркотик? иногда от них начинается депрессия, а иногда, как сейчас, от них вырастают крылья" (кэрри).

"я считаю, что мужчина может бросить тебя с равным успехом, если ты дала на первом свидании или не дала на десятом" (саманта).

«проклятье неизбежно обрушится на голову всякого, кто попытается свести своих друзей» (кэрри)

«мне стало казаться, что в комнате, где пахнет шанель, от меня несет пачули» (кэрри).

"у шарлотты был новый друг. он отвечал ее правилу трех "п": положительный, привлекательный, платежеспособный" (кэрри).

"когда мужчины дают - женщины принимают. это наша судьба" (саманта).

"правила - правилами, но я всегда следую душевным порывам" (кэрри).

"у саманты был талант превращать плачевную ситуацию в безнадежную" (кэрри)

"такая банальность мне по душе" (кэрри)

"наш четырехчасовой разговор пролетает, как мгновение. расставание на два дня тянется, как неделя" (кэрри о биге).

" если для меня встречаться с другими мужчинами значило то же, что засунуть платье в до верху набитый чемодан, то для него это было вполне естественно " (кэрри).

"иногда нет ничего сложнее, чем радоваться чужому счастью" (кэрри).

"- ты знаешь, что можешь получить за пойманный мяч?
- я не знала, но не могла придумать ничего лучше, чем долгие отношения" (миранда-кэрри)

"не стоит говорить подруге, чтобы она оставила своего мужа. если она с ним расстанется, это будет твоя вина, если не расстанется, будет знать, что ты этого хотела, и вы не будете больше разговаривать. палка о двух концах" (саманта).

"мужчины никогда не могут сказать:"я был не прав", они просто присылают цветы" (шарлотта).

"моё фото по всему городу, и я выгляжу, как нечто, пойманное в канаве" (кэрри)

"подражание - самая искренняя форма лести"

"через несколько дней я поняла, что мужчину изменить можно: можно заставить его не звонить тебе" (кэрри).

"есть человек, который говорит "я люблю тебя" и человек, который никогда не отвечает" (кэрри)

"он играл во все эти игры, а я не знала правил" (кэрри)

"и вот так я снова вернулась к своему стилю: жирная китайская пища, сон до обеда и ужасное настроение" (кэрри)

"единственное, что может быть хуже, чем одиночество в тридцать, так это одиночество в двадцать" (кэрри)

"смотри, как бывает: пытаешься подружиться с бывшим, но полностью оказываешься в дерьме" (кэрри)

"что касалось меня, моя повседневность была уж очень повседневной. все ночи напролет я сидела дома и работала" (кэрри)

"наверное, мы размышляем об отношениях, которые кажутся нам неоконченными" (кэрри)

"лучше бы мужчин вообще не было. если бы не было мужчин, нас бы никто не мог обидеть, мы не разочаровывались бы, мы бы не проводили ночи в размышлениях о них. я устала от мужчин" (шарлотта)

"если ты когда-нибудь любила, и у вас ничего не получилось, значит ли, что это был не мужчина твоей мечты? было ли это мимолетным, ничего не значащим эпизодом в твоей жизни?" (кэрри)

"когда мужчина совершает отважные поступки, его обычно считают романтичным. когда их совершает женщина, ее обычно считают отчаянной или сумасшедшей" (кэрри)

"в конечном итоге компьютеры ломаются, люди умирают, отношения рушатся. и, лучшее,
что мы можем сделать - это глубоко вздохнуть и перезагрузиться" (кэрри)

"опоздание женщины заставляет мужчину о ней думать" (кэрри)

"почему нас так расстраивает то, чего у нас нет, а не радует то, что есть?" (кэрри)

"для некоторых недостаточно иметь все. им нужно, чтоб им кто-нибудь завидовал" (кэрри)

"если твои акции на рынке падают, можно остаться без штанов, а если тебе не везет в любви, ты рискуешь потерять вкус к жизни" (кэрри)

"не позволяй ему называть тебя своей девушкой, и ты не станешь бывшей девушкой" (саманта)

"люди говорят: "что не делается - всё к лучшему", в основном эти люди - женщины, в основном эти женщины - те, кого бросили мужчины. мужчины часто бросают женщин по-английски, не простившись, а женщины стремятся либо выскочить замуж, либо извлечь урок. почему мы так спешим превратить конфуз в конфуцианство? стремимся ли мы извлечь урок, чтобы излечить боль?" (кэрри)

"каждая женщина имеет право на туфли" (кэрри)

0

11

она улыбнулась во все свои эльфийские зубы

В два ряда, вестимо. А то и в три...

Она много раз фантазировала о том, как это будет, но ни в одном из ее безумных мечтаний не было подобного бардака

Вот ни за что не догадаетесь, о чем это!

Ответ:Правильно, о встрече с драконом.

Обычно я не такая размазня, просто на меня так много свалилось

:/...и размазало

как ехать в скалистую дубраву

Да это через лесистую реку, там недалеко.

ХХХ не использовал больших мечей и топоров(хотя и мог с ними управится), в его арсенале было два длинных ножа, которые он обычно крепил за спиной, вокруг правого запястия, на подобие браслета...

Занятная анатомия. А левое запястье? На животе?

Ну и конечно же у него был его метательный нож, его гордость(хотя никто и не знал что он им гордится), этот нож он украл у одного мага, лезвие ножа не нуждалось в заточке, а как только он попадал в цель, то тутже возвращался в руки владельца.

Действительно, зачем возвращаться в руки господина, еслди не попал ножом в цель. У этих, у господинов, ручки такие шаловливые!!!

Когда ХХХ остался без ответа с другой стороны двери он все таки решил оглядеться, оглядевшись он нашел монитор и окно.

М-ммм... разумное решение, если дверь не отвечает, то лучше в окно. Или в монитор, как товарищ и поступил:









Гарик Поттер форева:

На ней красовались длинные чёрные кеды, из которых торчали белые гольфы, чёрная балетная пачка и рубашка в чёрную полоску…*это какого же размера были кеды, что ИЗ НИХ торчали и гольфы, и пачка, и рубашка? И что, кроме обуви с торчащей одеждой на ней ничего больше не было? =))*

через десять минут были возле клуба, на название они не обратили внимания, и быстро проскочили внутрь *не обратили внимания на название? Да, конечно – что Три Метлы, что Мулен Руж – все одно и то же))*

- Слышь, а ты на венилах умеешь? - спросила Энжи.

- Конечно, просто никто не знает, что это такое, - пожаловался пацанчик. *я тоже не знаю, что это такое ;)) а вообще имелюсь в виду слово «винилы» - виниловые пластинки*

Они сдавали экзамены и просто тёплыми вечерами пинали балду. *увлекательнейшие занятия… особенно последнее)))) *

Возле озера были слышны песни Аврил Лавинь, Кортни Лав и всяких разных исполнителей. *и до Хогвартса добралось радио Maximum…*

Драко отпустил её, и она, крутя бёдрами, ускакала. *покажите мне, как можно так «скакать»! Идти - это я еще понимаю...*

Когда Энжи проблевалась, девочки оттащили её на кровать, и Энжи уснула. Девчонки молча все убрали и проветрили комнату. *так, я не поняла – это девчонки были, или домовые эльфы? Они еще за этой Энжи бутылки и окурки убирали! Или это были члены ГАВНЭ – всю работу они делали за эльфов?*

В третьем классе она потеряла свою любовь и больше не смогла вернуть. Он исчез, и все пропало. Души доброй Лилы больше не было. *когда??? В ТРЕТЬЕМ классе?!*

У нее были бардовые, прямые волосы, фиолетовые глаза. Кожа была древесного оттенка. *и еще она приехала из Чернобыля…*

В носу пирсинг и разбитая губа *ну точно из Чернобыля! Губа в носу – это что-то новенькое!*

В комнате Гарри были обои со звездами, а пол выложен коричневой плиткой. Напоминало цвет земли. Дубовая кровать, шкаф и стол в стиле барокко. *ну и обстановочка…*

Моя любовь… Остальное ты знаешь. Я думаю, не стоит обсуждать телячьи нежности. Это глупо. Я не романтик сразу предупреждаю. А еще плохо танцую. У нас собираются сделать бал или дискотеку в деревне Хогсмид. Ты будешь ходить? Я да. Сириус учит меня танцевать. Может, и ты поможешь в медляках! Плиз. В школе остерегайся Пивза. Он вредный. В самый первый день он любит всех брызгать. Мне нравится Хогвартс. Это мой второй дом. Я думаю пора заканчивать письмо. Короче пиши, все-таки встречи никогда не кончаются. *между прочим, это из письма Гарри… Никогда бы не подумала*

Сандра Балок - Чары (высшее пособие) *актриса-волшебница? Интересненько…*

Жанна Вестерн - Арифмантика, загоны левитации *кто-нибудь мне скажет, что общего у арифмантики и левитации? И в какие загоны загоняют бедную левитацию? =)*

Перфектом стала Гермиона. *present perfect, past perfect, hermione perfect…*

Моя знакомая сказала, что ты убил Седрика. Я тебя не виню… Ты лучше.

Он уложил волосы, хотя все равно не получилось.

До конца обеда Лила с Невиллом обсуждали растения. Гарри с Алисией квиддич. Гермиона с Роном мирились. *очень интересные разговорчики…*

У Хагрида выросли огромные тыквы. *ГДЕ???*

Драко пыталась вступить в клуб мародеров, но не смог съесть дерьмо.*Мдя… А еще Драко, оказывается, стал девочкой)*

На ней была красная мини юбка и прозрачный топ белого цвета. Она была накрашена в темные тона и занималась сексом, с каким то парнем. Она вернее еще не занималась, а начала. *а это про Гермиону… Серьезно!*

Ты слепая как еж. *ежики слепые?!*

Гарри Поттер - основатель (сын Сохатого, проверяет вступающих) *сын Сохатого – это такая почетная должность?*

Драко сел за ее спиной и сказал тихо:
- Слышь, подруга, освободи плацкарт. Мое место. *Драко знает, что такое плацкарт?!*

Вы знаете, что сегодня мы варим зелье, действие которого сравнимо с действием неконцентрированной уксусной кислоты. Зелье предназначено для удобрений, однако в средневековье его использовали в качестве пытки... *удобрение-уксусная кислота? Бедные растения…*

Она конченый человек. *вроде бы ничего такого нет, но читая эту фразу, я поперхнулась чаем…*

Мне следует почаще убивать Вольтдеморта *вспомнилась страшилка про ведьму и робота – «а 220 не хочешь?» Так вот как убивал волшебников Волдя! Какая там Авада, если можно и 220 вольтами!*

То, что ты теперь известен в мире магглов, не освобождает тебя от домашнего задания!!! *эх, хорошо сказал!*

И окрестности Хогвартса размыты дождём. *Хогсмид размыло, озеро размыло, Запретный лес – тоже… Они что, посередине огромной лужи жили?*

в полный голос Парвати и Лаванда орали: «Push me and then just touch me! Till I can get my satisfaction!» *у меня нет слов…*

Гермиона поцеловала его сначала в щеку, потом еще раз, потом по-настоящему *а до этого было понарошку…*

Бедный парень, я ведь это его первая тренировка!

0

12

Оттолкнувшись ногами, Наоки сделал прыжок на крышу другого здания. Во время этого прыжка, он успел услышать о чем поет ветер, когда на миг стихли все земные звуки. Почему он не может вечно летать.
Прыгал он, наверное, о-о-о-очень медленно

довольно небольшого размера домик, пруд у входа, что примечательно - проход к скале Хокаге и в пещеру под ней. Далее два прохода, один секретный, другой ведёт к небольшому горячему источнику внутри скалы. Источник не рухнул только благодаря тем ответвлениям, которые Эл проделывал в течение нескольких недель, зато "теперь можно насладиться уютом и покоем". Также, сбоку располагается небольшой яблоневый(ну, с виду) сад, вокруг - крепкая каменная ограда
Домик удивительно небольшой.

Выглянула из-за дверки девочка уже без кепки,потеряла по дороге,теперь мона была видеть что волосы были чёрного атласного цвета и одна серебрянная прядь.
Можно было видеть, что волосы и одна серебряная прядь?

Ози между тем снились сны.Но не совсем.
Да, это мое любимое.

это был огромный зал одна стена была белой ,другая чёрная,на них изображено два дракона, и статуи девушек,она их сразу узнало ,это и есть она,Ози подошла к статуи стоявшей у чёрной стеноы и тут прозвучал голос.разбей мои оковы и я смогу победить всех!,но Ози отошла от стены и подошла к белой,но статуя молчала, ей это казалось странным и вдруг она заметила некотырые различие,у статую Аланделон были глаза наполненые ненавистью,а у статуюстоявшей у белой стены были самые настоящие невинные глаза и тут Ози поняла в чём дело...но потом она пропала из комнаты и просто спала.
Без комментариев. Если кто-то что-то понял, сообщите мне, пожалуйста.

Она быстро слезла с кровати и решив разбудить эла старым провереным способом,несколько ударов по лицу убили желание убивать.
-надеюсь ещё жив...
Классика.

*слабое движение рукой вперёд. Тело девушки отлетает к противоположной стене, некрасиво впечатав своё отражение в неё*
Неслабое такое "слабое движение".

несколько ошарашенный такой быстрой исполнительностью, Эл решил спокойно разрядить свои нервы где-нибудь в деревне....и желательно, не одному...
"тэкс....если где и можно поймать интересную личность...нда"
У меня не возникает пошлых мыслей, я не начинаю дебильно похихикивать.

Вдыхая упоительный аромат рамена, Наоки уже собрался войти в лавку, как неожиданно остановился, почувствовав неприятную боль в своей израненной руке, что скрывалась под длинным рукавом! Плохое ощущение наполнило его сознание, заставив забыть о том, зачем он здесь - в этой деревне! Перед глазами в миг возникли странные и невиданные доселе образы, которые он при желании не смогу бы придумать или нарисовать! Все его тело билось с тем, что бы не упасть в пыль от бессилия и дрожи в ногах!
Оппа! А ещё оппа! А потом оба на! И вот ещё так!

Из лица девушки как всегда можно было разглядеть только небесно-голубой глаз, ибо шарф закрывал нижнюю половину лица, а длинная челка закрывала правый глаз.
А из нашего окна площадь Красная видна. Я бы тоже неотказалась поглядеть из чьего-нибудь лица.

Продолжая размышлаения о том, куда лучше пойти, она уже автоматом приветсвовала всех знакомых и просто гуляла.
Приветственные очереди?

Среди прохожих появилась ози,у девушки вырожения лица было очень испуганым,она всё время удато оглядывалась и вдруг остановилась.
Дивное наречие "удато". Тоже запомнить и использовать по мере надобности. Хотя больше всего меня интересует, что было очень испуганным у "девушки вырожения лица".

И вот комочек несчастного листа попал Сакуре в лоб... Земля содругналась,небеса утонули в раскатах грома... Но это ничего по сравнению с выражением лица,которое было у Сакуры...
Попыталась представить, какой у неё должен был быть лоб, чтобы так масштабно громыхнуло, и какое же тогда выражение лица. Если меня будут спрашивать, скажите, что я умерла от умственного перенапряжения.

Она опустила ладонь на разорванный рисунок и стала медленно пододвигать его к себе , шаря по сторонам глазами в поисках мусорки.
Глаза на кончиках щупалец?

- в общем я сбежала из дому по одной причине, какая я не назову,и вот сейчас я вернулась и обнаружила что за моеня обьявилась награда в 30 000 000 000 ... в общем я пришла потому что одно очень плохое сушество мне так сказало.
ози решила не разглашать то что у неё внутри и обьяснила всё как могла.
А главное, как понятно-то объяснила...

На самом деле Сакуру не волновал сильно факт о том,что Ози с кем-то разговаривает...может сама с собой....а может у нее и шизофрения...
Чего волноваться-то?

-простите я не хотела вас топить вы это были без сознания и я вот нашла единственный выход быстро вам помочь!
Правильная помощь. А ещё можно было закинуть в ямку и землицей присыпать. Быстее бы очнулся. Наверное.

-я раньше здесь жила!!
неуверенно сказла Ози.
Неуверенность с двумя восклицательными знаками - это как-то сильно по-оригинальному...

0

13

Сракастическая улыбка

Накрошенные мальчики Правильно! Мочи козлов!

Ангел хренитель

Халва с огрехами

Ушла покакивая головой

Студент – самомучка

Внутречерепная коробка

Cекретварь

Подлость рта

Министерство здравоохрЕнения

Расплата за гостиницу
Там, наверное, были жуткие условия....

Я намолю тебе кофе
ага, помолишься, и будет мне кофе!

Из анкеты одной девушки блондинки:

Играет на билльярде.

Мало того что НА, так еще и на биЛЛьярде..
И ладно бы по запарке, но не исправила даже когда я тактично на это указал..Не поняла в чем дело.

"Когда Лиголас вошёл в Церковь, он покрылся своими смутными воспиминаниями".
"Путники шли по снегу сверху, как и подобает эльфам." (Разумный обычай у перворожденных, ничего не скажешь.)
"...было действительно зрелищем интересным, что и радовало глаз и путало сознательные привычки". (Чертовски странное описание когнитивного диссонанса.)
"В лесу можно было рассмотреть великоствольные даревья, с огромным колличеством веток".
"Змей всё больше свирипеет и разносится ужасный крик не соответствующий змеям."
"Все мои имоции слитают с меня вместе с одним порывом ветра и образом в сторону Ларена, несущим упрёк и негодование..."
"Когда я выпотрашиваю свой желудок на таверну после спирта..."
"Ну и как ритуал- вишение на шее с явным старанием душенья... "
"Она уже сделаа обязательную медитацию в коей она соеденялась со своим единственным и истинным богом..."
"Обувь девушка не носила и оттого иногда бледно-розоые носки ее ног проглядывались при хотьбе."(При хотьбе носки надо снимать. Впрочем, смотря кого хотьбешь.)
"Вблизи эта компания показалась действительно угрожающей, как и снаружи". (Приближение на минус двадцать сантиметров, как говаривал светлой памяти поручик.)
"Тело Таниса облегала черная обсидиановая роба... и плащ сделанный из такого же матерьяла".
"Взгляд глаз был неровным постоянно переходящим от замешательства, непонимая и долго, до грустной любви" (Примерно таким взглядом я бы посмотрела на автора.)

0


Вы здесь » -=Супер форум=- » Юмор » Цитаты