Сделать стартовой Добавить в Избранное Движущееся приветствие в строке status браузера

-=Супер форум=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Супер форум=- » Компьютерные программы » У вас нерегистрированная версия Windows


У вас нерегистрированная версия Windows

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У многих на кмпе возникает что у них не зарегистрированная версия!не верьте этому-это типа вируса-он не дает вашему компу обновления и говорит купить новую версию за кучу денег-это лахотрон!

0

2

:lol:  :D  :lol:

0

3

После автоматического обновления на панели быстрого запуска вылезла какой-то значек, с надписью "you may be a victim of soft were counterfeiting"
Что это может значить?
На всякий пожарный запустила антивирь на глобальную охоту(2 часа уже сканирует,пока ничего не нашел)

0

4

Лилит написал(а):

У многих на кмпе возникает что у них не зарегистрированная версия!не верьте этому-это типа вируса-он не дает вашему компу обновления и говорит купить новую версию за кучу денег-это лахотрон!

Не совсем так.
Майкрософт выпустила заплатку Windows Geuine Advantage - проверка на подлинность ОС Windows XP

0

5

И пакет легализации... Get Geuine Kit...
Хотя действительно лохотрон....! Зачем платить больше, чем стоит диск.  :cool:
:lol:

0

6

А зачем вообщеплатить, когда можно набрать в гугле Microsoft Windows Genuine Advantage Crack, скачать и устанговить по инструкции эту прогу.

0

7

:lol: И тут просто угараю с вас!

Самое смешное, что все знают, что красть нехорошо... И вот так совершенно спокойно говорят о краже интелектуальной собственности...  :(
Вопрос: Совесть есть?

Зачетте, я не говорю даже о законе... просто о совести...

0

8

Lord-=BaZ=-, а ты из интернета ничего не качаешь? Ни одной песенки, ни одной картинки, все только покупаешь? ;) Я сомневаюсь, что ты такой правильный.

А как же такая вещь,как пиратство? думаю, если бы люди забумывались о честности, то из интернет вообще никто ничего не качал бы.

Собственно ответ на вопрос. Видимо, у меня совести нету. Ну и хорошо. Как сказал один мой знакомый, "В нашем мире честным сложнее выжить"
________
ИМХО

0

9

:) Ну с пиратством, по мере сил, боремся. А что касается выкачки из Интернета, то есть ПО в свободном распространении. Хотя, что греха таить, приходилось и пиратствовать. Но я хоть об этом на форуме не кричу, и других этому не учу.  ;)

А что до совести, то по большому счёту, она ещё не кому не помешала. ;)

0

10

Я никого не заставляю ничего качать. Я просто сказала, как я избавилась от этого глюка. :)

0

11

Эх... Ладно, проехали... спорить тут неочем, а усотановки и систему ценностей так легко не изменить.

0

12

кто бы лучше сказал как убрать эту дебильную звездочку с панели управления..... :mad:

0


Вы здесь » -=Супер форум=- » Компьютерные программы » У вас нерегистрированная версия Windows