Сделать стартовой Добавить в Избранное Движущееся приветствие в строке status браузера

-=Супер форум=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Супер форум=- » Актеры и актрисы » Любовь Полищук


Любовь Полищук

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Замечательная русская актриса, известная для всех, как просто - Любофф.
Ее трагическая смерть повергла в шок всю Россию, мало любдей знали о том, что она страдает....
Эта странице посвящается ей - обычной русской женщине, которая мечтала дарить людям смех...
:sorry:

0

2

Последние годы жизни

Новый век принес новые работы Любови Полищук в кино. В 2000 году она вновь снялась у Анатолия Эйрамджана в комедиях «Агент в мини-юбке» и «День святого Валентина». Затем актриса исполнила одну из главных ролей в фильме Эльдара Рязанова «Тихие омуты», снялась в сериале «Русские амазонки – 2»…

В 2004-2006 годах Любовь Полищук снималась в очень популярном телесериале «Моя прекрасная няня». Роль мамы Вики (главной героини сериала) актриса сыграла как и всегда ярко и смешно. Ее героиня принимала активное участие в жизни дочери, она - энергичная, неутомимая особа, которая всегда знала как лучше и как надо…

К сожалению, кинематограф не использовал в полной мере талант замечательной актрисы. Большинство из сыгранных ею ролей – комедийные. А ведь Любовь Полищук с одинаковым успехом могла исполнять и глубоко драматические роли. Такой, например, какой она предстала в фильме Юрия Кары «Любовь к тебе, как бедствие», рассказывающем об актрисе Валентине Серовой. В картине она сыграла мать главной героини – актрису Клавдию Плавикову, у которой были непростые отношения со своей знаменитой дочерью...

В последнее время Любовь Полищук тяжело болела, но продолжала сниматься в "Моей прекрасной няне". О своей неизлечимой болезни она старалась не распространяться. Умерла актриса 28 ноября 2006 года у себя дома в кругу семьи.

0

3

Я смотрела с ней фильм "31 июня", а еще я обожала ее в "Моей прекрасной няне.
вообще, если ты заметила в этом году многие знаменитости ушли из жизни.

0

4

Она была великолепной актрисой!Но ничто не вечно......... :(

0


Вы здесь » -=Супер форум=- » Актеры и актрисы » Любовь Полищук