Сделать стартовой Добавить в Избранное Движущееся приветствие в строке status браузера

-=Супер форум=-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -=Супер форум=- » Мода » Мода. Лето 2007


Мода. Лето 2007

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Этим летом актуальны цвета :желтый,красный,оранжевый и синий!На кофточках актуальны пришивать камни похожих на хрусталь!!!Я хотела бы узнать ваше мнение о моде этого сезона?Кто предпочитает следовать моде,а кто нет?Я к примеру выбрала для себя на этотлето салатовый цвет!И морскую тему(все топики ввиде телняжки и с широким клешом брюки)!

0

2

Нуу, я не особо слежу за модой. Не особо люблю блестючки. А желтую одежду я никогда не одену :D

0

3

Мне кажеться желтый редко кому подойдет!Ну я стараюсь следить за модой. ...но я ради нее не готова умереть!

0

4

типичная повадка для "жертвы моды", вот лично я люблю розовый, белый и красный цвета, и ношу одежду этого цвета. синего и оранжевого у мну ничего нету, а насчет желтого...у мну жёлтая тока пижама...с зайками...

0

5

Ммм... зайцы... Усаги!

А вот я люблю розовый и голубой и вообще все пастельные цвета

0

6

А я каждое лето делаю определенную тематику, к примеру тем летом у меня было все розоовое-все топики,летние брюки,сумочка,заколки,а в этом году делаю все салатового цвета-это у меня асоцируется с зеленью,молодая листва,все раскрывается-жизнь начинается!

0


Вы здесь » -=Супер форум=- » Мода » Мода. Лето 2007